ТекстыМыслиТема: Счастье - это
Страниц: [1]   Вниз
Отправить эту тему | Печать
Автор Тема: Счастье - это  (Прочитано 15602 раз)
Ksandrina
Сомнений нет, Безумству воля
*

Офлайн Офлайн

Сомнений нет, Безумству воля

445213566
Просмотр профиля WWW
« : 17 Ноября 2010, 23:14:37 »

Счастье это мокрый нос уткнувшийся   тебе в щеку,  нежный розовый язык который торопится облизать тебе все лицо утром. Счастье - это принесенная им косточка к тебе в пастель. Счастье это когда он становится  на тебя передними лапами и немножко   поскуливает - пытаясь тебя, соню, разбудить. Счестье это - когда ты утром наступаешь в насиканную им лужу - потому что он недотерпел, потому что ты долго спала...  Счастье это-когда  со всей силы натягивая поводок он несет тебя вниз по лестницек дверям подъезда, счастье это - когда ты стоишь посреди площадки - и зовешь его "ко мне!", а он писает под кустиком и нюхает травинки не обращая на тебя внимания! Счастье это - истрепанный поводок,  порванные  его остренькими зубками кроссовки,  резиновый мячик зорваный в клочья.Счастье это   вечно перевернутая вверх жном миска с остатками еды. Счастье это  гонки по квартире за котом - он же в детстве лучшая игрушка. Счастье это - когда тебе некогда скучать - потому что у тебя есть четвероногий ребенок. Счастье это -   оба продрогшие и подмерзшие, но оба довольные возвращаетесь с  дрессплощадки. Счастье это - когда глаза грустные прегрустые у него, только потому что не дали лакомый кусочек со стола.Счастье это - нестись позади него по лужам, потому что он уже вырос - и в три раза сильнее тебя,и вроде он послушен, но иногда - ты позволяешь ему эти шалости. счастье это - играть с ним в догонялки и валятся кубарем в траве. Счастье это когда вы можете  долго сидеть и смотреть вдаль, рядом друг с другом плечом к плечу. Счастье - знать что у человека есть собака, а у собаки есть человек....
                                                                    3.11.10

Главное, не какого размера объектив на тебя смотрит, а чьи руки его держат (с)
Страниц: [1]   Вверх
Отправить эту тему | Печать
 ТекстыМыслиТема: Счастье - это
Перейти в:  

ksandrina.oneplace.ru

Ksandrina - фотохудожник и писатель. Написание статей, очерков, съемка репортажей, художественная фотосъемка в студии и на выезде. Copyright Ksandrina @ 2007 - 2017 - Художественная фотография в г. Остров Псковской области. Все права принадлежат автору работ - Тихановой Екатерине.

Способы связи со мной
Я птица вольная, поэтому работаю в разных городах. Ищите меня там, где пахнет дождем. Ну а для более земных, есть координаты по проще:
ksandrina_@mail.ru
8 900 999 39 30
Вконтакте
На ФэшенБанке
На сайте "K-Studio"

Искусственная позолота. от Ksandrina
[02 Декабря 2014, 20:30:24]

КОНТАКТЫ от Ksandrina
[30 Ноября 2010, 23:55:35]

ОНА от Ksandrina
[17 Ноября 2010, 23:34:37]

Шестерка от Ksandrina